Располагается на 5 этаже 6-ти этажного дома. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Распланирована на кухню-гостиную, спальню. Есть балкон с видами на Олимпийский парк.
Двухкомнатная квартира 70 кв.м. в Олимпийском парке. Располагается на 5 этаже 6-ти этажного дома. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Распланирована на кухню-гостиную, спальню. Есть балкон с видами на Олимпийский парк. Рядом находятся магазины, кафе, остановка общественного транспорта. В шаговой доступности объекты Олимпийского парка, морское побережье Имеретинской низменности.
Используя этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных в целях корректного функционирования сайта и проведения статистических исследований.