Располагается на 3 и 4 этажах жилого дома. На первом уровне кухня-столовая, две спальни, санузел. На втором уровне большая гостиная с санузлом. Квартира укомплектована всей необходимой новой мебелью и техникой. Во всех комнатах установлены встроенные шкафы, телевизор, кондиционер. Есть балкон, с которого открывается красивый вид на горы и парк Южных культур. Во дворе перед домом два собственных парковочных места.
Двухуровневая квартира 104 м2 в центре Адлера. Располагается на 3 и 4 этажах жилого дома. На первом уровне кухня-столовая, две спальни, санузел. На втором уровне большая гостиная с санузлом. Квартира укомплектована всей необходимой новой мебелью и техникой. Во всех комнатах установлены встроенные шкафы, телевизор, кондиционер. Есть балкон, с которого открывается красивый вид на горы и парк Южных культур. Кухня оборудована посудомоечной машиной, встроенным духовым шкафом, есть микроволновая плита, наборы посуды. В ванной комнате на первом уровне установлена стиральная машина. Во дворе перед домом два собственных парковочных места. В шаговой доступности небольшие магазины, Гипермаркет Магнит, множество кафе, ресторанов, автобусная остановка. До Адлерского рынка и торговых центров Плаза и Новый Век 8 минут пешком. До Олимпийского парка 20 минут пешком, или 5 минут на машине. До железнодорожного вокзала и Аэропорта 10 минут на транспорте.
Используя этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных в целях корректного функционирования сайта и проведения статистических исследований.