Расположена на 5 и 6 этажах 6-ти этажного дома. На первом этаже находятся большая кухня-гостиная, гардеробная, совмещенный санузел. Сделан ремонт, на кухне установлена качественная техника, в санузле - сантехника. Имеется балкон и витражное остекление, из окон открывается вид на Адлер. Второй этаж в предчистовой отделке, распланирован на две комнаты, холл, большую ванную комнату, также имеется место для гардеробной. Коммуникации все центральные, установлен газовый котел, теплые полы и на первом, и на втором этажах. В квартиру проведены интернет и спутниковое телевидение, есть домофон.
Двухуровневая квартира 120 кв.м в центре Адлера. Расположена на 5 и 6 этажах 6-ти этажного дома. На первом этаже находятся большая кухня-гостиная, гардеробная, совмещенный санузел. Сделан ремонт, на кухне установлена качественная техника, в санузле - сантехника. Имеется балкон и витражное остекление, из окон открывается вид на Адлер. Второй этаж в предчистовой отделке, распланирован на две комнаты, холл, большую ванную комнату, также имеется место для гардеробной. Коммуникации все центральные, установлен газовый котел, теплые полы и на первом, и на втором этажах. В квартиру проведены интернет и спутниковое телевидение, есть домофон.
Придомовая территория закрыта и облагорожена. На ней - детская площадка, придомовая парковка. Есть возможность выкупить машиноместо на подземном паркинге.
Квартира расположена в центре Адлера, в районе с развитой инфраструктурой. Дом окружен различными магазинами, столовыми, кафе. В шаговой доступности находятся ТРЦ "Новый век" и ТРЦ "Сити Плаза". В радиусе одного километра расположено множество школ, аптек, детских садов, поликлиника и больница. До моря 1.5 км.
Lorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit. Praesentium, enim.Lorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit. Praesentium, enim.Lorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit. Praesentium, enim.Lorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit. Praesentium, enim.