Квартира с качественным ремонтом, новой мебелью и техникой. Есть все необходимое для комфортного проживания или сдачи в аренду. Есть небольшой балкон с которого открывается вид на Курортный городок и море, до которого всего 50 метров. На территории дома располагается придомовая парковка, детская площадка. Район с богатой инфраструктурой: множество столовых, кафе, ресторанов, различных магазинов, центров развлечений, Океанариум, Аквапарк, санатории и лечебные учреждения и многое другое. Хороший обустроенный пляж.
Квартира студия 28 кв. м. 50 метров от моря в Курортном городке. Располагается квартира на 5 этаже 8 этажного дома. Квартира с качественным ремонтом, новой мебелью и техникой. Есть все необходимое для комфортного проживания или сдачи в аренду. Отопление и горячее водоснабжение – индивидуальный газовый котел. Есть небольшой балкон с которого открывается вид на Курортный городок и море, до которого всего 50 метров. На территории дома располагается придомовая парковка, детская площадка. Район с богатой инфраструктурой: множество столовых, кафе, ресторанов, различных магазинов, центров развлечений, Океанариум, Аквапарк, санатории и лечебные учреждения и многое другое. Хороший обустроенный пляж.
Используя этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных в целях корректного функционирования сайта и проведения статистических исследований.