Дом из бруса, выполнен ремонт, установлена сантехника. Подведены все коммуникации: электричество, вода. Канализация септик. На участке стоит небольшая банька на дровах, есть парковка для машины. Документы все на руках, прописка. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. До школы и магазинов одна остановка. До центра Адлера и моря 6 километров.
Двухэтажный дом 120 кв.м. в Черешне. Располагается на участке 7 соток. Дом из бруса, выполнен ремонт, установлена сантехника. На первом этаже: большая прихожая, кухня-гостиная, комната, санузел. На втором этаже три комнаты. Подведены все коммуникации: электричество, вода. Канализация септик. Газ проходит по границе участка. Участок огорожен, выполнена подпорная стенка. На участке стоит небольшая банька на дровах, есть парковка для машины. Документы все на руках, прописка. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. До школы и магазинов одна остановка. До центра Адлера и моря 6 километров.
Используя этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных в целях корректного функционирования сайта и проведения статистических исследований.