ID 01575
ул. Кирова Адлер Центр Адлера
Пятый этаж 570 м2 в отеле Либерти Флай.
119 700 000
/ 210 000 за м²
Гостиница расположена в самом центре Адлерского района города Сочи всего в 300 метрах от центральной набережной. На этаже расположено 17 номеров различной площади от 20,3 до 68,7 м2 с балконами, категории: Стандарт, Комфорт, Джуниор Сюит, Люкс. Очень привлекательное предложение для арендного бизнеса. В шаговой доступности расположился торговый центр Мандарин Молл, ТРЦ Плаза и Новый век, центральный рынок Адлера, аптеки, многочисленные рестораны, кафе и столовые, сувенирные лавки и парки аттракционов, парк Южные культуры.
ОписаниеПятый этаж 570 м2 в отеле Либерти Флай. Гостиница расположена в самом центре Адлерского района города Сочи всего в 300 метрах от центральной набережной. На первых двух этажах гостиницы расположились торговые площади: ресторан, продовольственный магазин, детский игровой клуб, магазин спортивного питания, салон красоты и многое другое. На третьем этаже предусмотрен собственный ресторан для обслуживания гостей отеля.
Установлено два скоростных бесшумных лифта, круглосуточная система видеонаблюдения и охраны, просторная зона Рецепшен и комната ожидания.
На этаже расположено 17 номеров различной площади от 20,3 до 68,7 м2 с балконами.
В номерах категории Cтандарт предусмотрена двуспальная или две односпальных кровати, тумбочка с зеркалом, стулья, холодильник, сейф, электрический чайник, жидкокристаллический телевизор, стационарный телефон и совмещенный санузел с качественной сантехникой. Площадь номеров данной категории от 20 до 25 кв.м. В некоторых номерах имеется балкон.
Номера категории Комфорт более просторные, от 30 до 35 кв.м., с тем же набором мебели. В дополнение представлен раскладной диван и журнальные столики.
Номера категории Джуниор Сюит имеют площади от 40 до 50 кв.м. Дизайн интерьера здесь выполнен в элегантном стиле, подчеркивающем элитный статус гостиницы.
Два номера категории Люкс площадью 55 и 68,7 кв.м. состоят из двух комнат с набором дорогой мягкой мебели, двуспальной кровати. Также в каждом номере имеется 2 балкона, которые благодаря своей округлой форме превращаются в настоящие смотровые площадки, откуда открывается потрясающий вид на Кавказский хребет.
Коммуникации в гостинице городские центральные. Собственная централизованная система кондиционирования. Гостям предоставляется бесплатный Wi-fi.
Расположение Отеля позволяет с максимальным комфортом посещать все значимые локации города Сочи: до аэропорта и ж/д вокзала 10-15 минут, до Олимпийского парка 15 минут, до Курортов Красной поляны 40 минут, до центра Сочи 40 минут на автомобиле. До центральной набережной Адлера всего 5 минут прогулочным шагом.
В шаговой доступности расположился торговый центр Мандарин Молл, ТРЦ Плаза и Новый век, центральный рынок Адлера, аптеки, многочисленные рестораны, кафе и столовые, сувенирные лавки и парки аттракционов, парк Южные культуры.
Есть возможность приобрести часть предложенных апартаментов, но не менее 50%.