Дом сдан! Оформление сделки в Росреестре! В продажу предлагаются одно и двухкомнатные квартиры свободной планировки, без отделки. В основном квартиры с балконами и витражным остеклением. Благодаря тому, что дом располагается на возвышенности, красивый вид на море и горы открывается уже с первого этажа. Магазины, остановка общественного транспорта, Адлерский Океанариум, Дельфинарий, Спортивный клуб им. Карелина, кафе, рестораны, Магнит, отделение сбербанка – все в шаговой доступности.
ЖК Белые Акации – многоквартирный восьмиэтажный дом в Курортном городке. В продажу предлагаются одно и двухкомнатные квартиры свободной планировки, без отделки. В основном квартиры с балконами и витражным остеклением. Благодаря тому, что дом располагается на возвышенности, красивый вид на море и горы открывается уже с первого этажа.
Коммуникации все городские, двухконтурный газовый котел (доплата 150 000 руб.) Закрытая территория с зонами отдыха, детским игровым городком и парковкой для автомобилей.
Магазины, остановка общественного транспорта, Адлерский Океанариум, Дельфинарий, Спортивный клуб им. Карелина, кафе, рестораны, Магнит, отделение сбербанка – все в шаговой доступности. Недалеко расположен санаторий Известие, где можно посетить сауну, массажный кабинет, косметологический кабинет, бассейн, лечебные ванны, основательно подкрепить свое здоровье. До моря 800 метров. Дом сдан! Оформление сделки в Россрестре!
Используя этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных в целях корректного функционирования сайта и проведения статистических исследований.