ЖК «Меркурий» - это многоквартирный четырехэтажный дом комфорт класса. В продаже представлены квартиры в черновой отделке, в свободной планировке. Благодаря витражному остеклению в квартире много света и тепла. В каждой квартире есть небольшой балкончик, откуда открывается вид на г.Сочи.
Все коммуникации – электроснабжение, водоснабжение, канализация – центральные. Дом отапливается электричеством. Доплата за домофон, интернет, лицевые счета составит 45000 рублей. На закрытой придомовой территории комплекса есть все необходимое для комфортной жизни. Дети прекрасно смогут провести время на детской игровой площадке. Свой автомобиль вы сможете поставить на одном из парковочных мест, расположенных за домом.
ЖК «Меркурий» расположен в Курортном городке, инфраструктура этого района развита. В радиусе 2 км находятся несколько школ, поликлиник и больница, детские сады. Также в районе работают различные магазины, кафе, бары и рестораны.
Дом сдан! Статус квартиры! Рассрочка! Ипотека! Материнский капитал!
Используя этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных в целях корректного функционирования сайта и проведения статистических исследований.