Участок расположен недалеко от основной трассы Адлер-Красная Поляна. Хорошая транспортная доступность. Участок с небольшим склоном. Свет, вода и газ по границе участка. Участок огорожен. Остановка общественного транспорта и магазины в 800 метрах от участка. До моря 11 километров.
Участок ИЖС 15 соток в Форелевом хозяйстве. Участок расположен недалеко от основной трассы Адлер-Красная Поляна. Хорошая транспортная доступность. Участок с небольшим склоном. Свет, вода и газ по границе участка. Участок огорожен. Остановка общественного транспорта и магазины в 800 метрах от участка. До моря 11 километров.
Используя этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных в целях корректного функционирования сайта и проведения статистических исследований.