Земельный участок 1 га в с. Бестужевское. Коммуникации: газ, свет, вода по границе. Назначение: земли ЛПХ в границе земель населенных пунктов. Подъездные пути асфальт, до участка метров 200 грунтовка. Идеальное расположене участка позволяет построить закрытый коттеджный поселок на 25 домов. Удобные подъезные пути. Коммуникации по границе. Вид с участка на побережье от Абхазии до Сочи. До моря всего 6,5 км. Есть концептуальный проект современных коттеджей, который можно использовать на данном участке. Звоните и мы предоставим Вам подробную информацию.
Земельный участок 1 га в с. Бестужевское. Коммуникации: газ, свет, вода по границе. Назначение: земли ЛПХ в границе земель населенных пунктов. Подъездные пути асфальт, до участка метров 200 грунтовка. К лету подъездные пути будут отсыпаны и асфальтированы. Идеальное расположене участка позволяет построить закрытый коттеджный поселок на 25 домов. Удобные подъезные пути. Коммуникации по границе. Вид с участка на побережье от Абхазии до Сочи. До моря всего 6,5 км. Есть концептуальный проект современных коттеджей, который можно использовать на данном участке. Звоните и мы предоставим Вам подробную информацию.
Используя этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных в целях корректного функционирования сайта и проведения статистических исследований.